Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте у моей дочки 2.5 года повышенная потливость.Нндавно обнаружила увеличенные лимфоузлы за ухом,на шее,подбородкк и затылке.Сходили в больницу сделали узи сказали что ребенок нервный ,а также скрытая ангина прописали антибиотики.Сейчас периодически прыгает температура и ижет кровь из носа...причина скачков температуры и кровотечение из носа могут быть лимфоузлы?
Здравствуйте. Все перечисленные вами проявления могут быть вызваны какой-то одной причиной ( вирусная инфекция. очаг бактериальной инфекции в носоглотке и т.д) Общий анализ крови и осмотр ЛОР-врача даст необходимую информацию.