Консультации / Педиатрия

Какой должен быть гемоглобин у ребенка

У моего 8 месячного ребенка педиатр по первым анализом крови определил талассемию. Насколько это правильно. Можно ли определить по первым анализам болезнь?
Здравствуйте! уровень гемоглобина 110-140, даже лучше 115 в виде нижней граница нормы. Диагноз доктор ставить не должен, его задача--отправить вас на консультацию к гематологу--специалисту по крови, вот он поставит диагноз, назначит дополнительное обследование или лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся