Консультации / Гинекология

Беременность

Зравствуйте!Подскажите,пожалуста,есть ли ещё шанс забеременнеть,если на протяжении почти года мы не предохраняемся,а результата (положительного) всё нет и нет?А после менструации (через неделю примерно) начинает болеть и припухать грудь - с чем это может быть связано?Спасибо.
Здравствуйте! Шанс забеременнеть у Вас конечно есть. Бесплодием стичается тот факт, когда в течение двух лет регулярной половой жизни не наступает беременность. Но, я советую Вам и Вашему партнеру обратится к врачу и пройти обследование. Что касается боли в груди, то возможно это гормональные сдвиги, сделайте для начала УЗИ молочных желез на 7-10 день менструального цикла