Консультации / Психология и психиатрия

Дипрессия

У нас трое детей.Муж все обязанности и воспитание,образование детей свалил на меня.Мне тяжело,я устаю.Из-за этого у меня пропал интерес к жизни.Муж пьет пиво,дети его не интересуют.Я начинаю срываться на детях,потом сожалею.Тоесть замкнутый круг.Еще я постоянно чувствую хроническую усталость.Мне ничего не хочется делать.У меня нет времени обратиться к врачу.Я не могу оставить детей с мужем,он ими не занимается,в квартире хаос когда меня нет,дети голодные.Успакаивающие боюсь пить из-за снотворного действия,потомучто не смогу смотреть за детьми.Что мне делать?
Здравствуйте. Сочувствую Вашей тяжелой ситуации. Если Вы хотите выжить в этих условиях хотя бы ради детей, то сможете найти время позаботиться о себе и сходить к врачу. Поход к врачу много времени не занимает, дети не успеют проголодаться.