Консультации / Болезни сосудов

Боль в голени спереди внизу

Боль началась 2 недели назад. Болела нога ночью,я просыпалась от боли.Я обращалась в городскую полекленику. Потом высыпала сыпь где-то через неделю.Дерматолог назначила лечение.Боль стала меньше потом опять усилилась и стала подниматься вверх.Заболела внутренняя часть бедра ,боль стреляющая и спереди выше колена и к паху. 5 дней назад хирург выписал: Флебодиа,Вромб АСС, Эскузан,Синфлан После приема лекарств боль ночью силльно усилилась.Я уже не могу спать ночью. Утром и весь день нога почти не болит. Обследования никакого не назначали. Подскажите пожалуйста что мне делать.Усиление боли связано с примом лекарсв.
Здравствуйте. Действительно, стоит более подробно обследоваться.По описанию нельзя сказать ничего конкретного, не на что Ваши симптомы явно не указывают.Начать обследование стоит с осмотра флеболога и дуплексного сканирования вен нижних конечностей.С уважением,Крылов Станислав.
Консультация врача флеболога на тему «Боль в голени спереди внизу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 августа 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Заведующий отделением флебологии клиники «Центр Флебологии» в Санкт-Петербурге, врач высшей категории, хирург-флеболог.