Консультации / Гинекология

Кровотечение или нет

родила сама 7 июля, через 3 недели все выделения закончились, вчера был половой акт с мужем, а сегодня пошла кровь, намного, я кормящая мама, неужели это месячные? стоит ли бить тревогу и идти к врачу? для меня это проблематично с 2 маленькими детьми.
Добрый день. Конечно, вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Похоже, что половые контакты начались несколько рановато. Обычно отношения восстанавливаются через 6-8 недель после родов, желательно после гинекологического осмотра. А пока половые контакты придется отложить. Покажите врачу выписку из роддома, возможно, сдадите анализы. Посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции на время грудного вскармливания.