Консультации / Терапия

Консультация

Добрый день, я сдал биохимический анализ крови, говорят по нему можно посмотреть состояние печени. Прошу проконсультировать, по анализу видно что чуть повышенно, что может попринимать или восстановиться. не пью, не курю, занимаюсь спортом, фастфуд бывает раз в месяц.
К вопросу приложено фото
Да, есть повышение трансаминаз. Надо делать УЗИ ОБП. Пока диета №5, можно любые гепатопротекторы: антраль, гепабене, цитраргинин и др.