Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение паховой мышцы

Здравствуйте! В январе я упала и растянула паховую мышцу. Мазала согревающими мазями, пила обезболивающие, деклофенак (все прописал врач). Ничего не помогает. Боль не утихает уже больше 3 месяцев, особенно когда сижу. Как лечиться? Как снизить боль?
Такое заболевание резистентно к лечению. Проводите повторные курсы с перерывами в 2-3 недели и на фоне ограниченных физических нагрузок. Добавьте физиотерапию.