Консультации / Педиатрия

Кал

Ребенок плакал иногда во время кормления, наш педиатр при осмотре сына, нам три месяца, сказала бурлит в животике, надо сдать копрограмму, сдали, повышены жиры и лейкоциты 5-10, ничего не сказала, выписала Креон и Бифидумбактерин на 2 недели, потом пересдать. Мы на смешанном вскармливании. Что это значит? Почему так? Откуда это взялось?
Добрый день! Это говорит от о том, что плохо переваривается питание, оно тяжелое для ребенка, не хватает ферментов для него. И скорее всего, это смесь! Она не переваривается, вызывает воспаление. Нужно не просто пролечиться, но и сменить смесь на более легкую (фрисопеп, нутрилон пепти гастро) Здоровья Вам!