Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Доброго дня. Меня зовут Мила. 30 лет. Несколько недель назад простыла. Застудила почки. Одновременно с этим начало ныть колено. Колоть в пальцах на ногах или неметь. Почки почти вылечила А вот в какой-то момент неприятно стало наступать на ногу. Обратилась в травпункт. Доктор сказал, что ушиб. Прописал найз гель и фиксировать колено эластичным бинтом. Фиксировала пару дней. Легчало. Потом решила приобрести найз гель, чтобы быстрее вылечить. Гель немного согревающий. На ночь помазала немного. А утром с сильной болью проснулась. Почти невозможно наступать полной стопой. Только на носочке. Прошла почти неделя. Я опять оказалась в трампункте. Там выслушал любезный доктор. Дал направление на мрт, сказал, что возможно повреждение мениска. Да. Еще сделали ренген. Ренген не показал ничего плохого. врач предложил лечиться как и прежде, пока не сделаю мрт. Другой врач в той же клинике посоветовал диклофенак, если от найз геля хуже Немного помогает. Колено сгибать могу. Почти невозможно без боли стоять на правой ноге. Боль только в правом колене и отдает только в правую сторону.фиксирую эластичным бинтом. Но замечаю, что начала опухать ступня. Она не болит. Не тревожит. Опухает НЕ понимаю кого надо послушать. Срочно бежать на мрт, вдруг это мениск поврежден. Или лечить 7 дней диклофенаком? Или что-то еще.
Здравствуйте ! Травмпункт нужно идти при травмах, но как я понимаю , у вас травм не было. Обратитесь лучше на очную консультацию или к ревматологу или к ортопеду.