Консультации / Неврология

Невыносимо энергия прёт

Мне 18 лет. В течение года возникла проблема: не могу на уроках в школе сидеть на месте,ощущение, что прёт энергия, начинаю искать выход- трясу ногой, через 15-20 минут проходит , но не надолго.. Если бездействую, то возникает головокружение, блескучее мерцание в глазах, может подняться давление 150/90, тогда немеют руки и ноги. Сейчас мечусь по дому- в течение дня раза четыре, чувствую выброс энергии начинаю бегать на время проходит. Вечером перед сном, чтобы уснуть должен быстро бегать в течение 5 минут.Успеваемость отличная, но быстро утомляется мозг. Поступил учиться в университет , стыдно будет перед однокурсниками за моё поведение.Как сохранить здоровье, отсидеть на парах спокойно, вечером засыпать спокойно? Лечился у неврологов разных городов, но пока результата нет. .Я всегда был спокойным, тихим ребёнком, а сейчас энергия прёт, как с этим недугом справиться никто не знает. Как долго это состояние будет продолжаться? , Что принимать при повышении давления до 150/90, когда немеют руки, ноги,возникает дрожь в теле. Надеюсь на ваши советы, по всем вопросам, которые у меня возникли. Спасибо.
вам необходим осмотр невролога - в реальном режиме, если бы вас осмотрел невролог - провел клинический топический осмотр - и нашел очаговые неврологические симптомы которые укажут на причину таких ощущений, можно решать вопрос далее, необходимо УЗДГ внутренних органов: почек, надпочечников, УЗДГ щитообразной железы, или МРТ щитовидно железы.