Консультации / Хирургия

Твердый прыщ

Добрый день. Примерно месяцев 6-7 назад выскочил странный твердый прыщ на руке. Размеры: 0,5мм в длинну и 0,3мм в высоту. Не болит, не чешется. В размерах вроде не увеличивается (если и увеличивается, то очень медленно). Что это может быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к хирургу для точного диагноза и получения консультации Здоровья вам