Консультации / Лекарственные препараты

Найз гель во время беременности

Здравствуйте, идёт 11-я неделя беременности. Старший ребёнок предложил сделать массаж. Возле кровати стоял детский крем, я в полной уверенности была спокойна за процедуру. После нанесения крема и слов "теперь спинка болеть не будет", я увидела, что это Найз. Сразу мылом смыли, но спину чуть-чуть грело. Насколько это опасно и можно ли что-то предпринять?
Добрый день! Это местное средство, почти не всасывается и это ничем не опасно. Здоровья Вам!