Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день. У меня такой вопрос.первая беременность был медикаментозный аборт . 2 беременность родила. В роду близнецы есть . И мне хотелось бы родить бизнесменов. Можно ли как нибудь проконтролировать этот момент. Пить травы. Или рацион какой нибудь особенный..или таблетки
Здравствуйте! Проконтролировать с помощью трав - никак. Если речь идет о близнецах. Теоретически возможно с помощью ВРТ, но без медицинских показаний невозможно. Остается пытаться по принципу "если очень захотеть..." Удачи, Вам!