Консультации / Гастроэнтерология

Правильно ли все я делаю

Здраствуйте. Была на ЭГДС. h.p. +++ слизистая воспалена, поверх гастрит, кислоность 4 в пределах нормы. Недостаточность кардии. Была у врача прописала пилоьакт ам + рио флора 14 дней. Пью уже 4 день. Но у меня и до этого была тошнота. А кушать надо, и сейчас тошнота после антибиотика. Как кушать? Я уже нормально не питалась почти месяц каша и то как на лодошку накапала, и арбуз ела. Не знаю как кушать, надо 6 раз в день, а я еле ем 3 раза в день. И то через силу. А пью антибиотик как доктор прописала. Утром омепразол с рио флорой. Днем амоксицилин + кларитромицин. Часов в 7 омепразол +риофлора. И на ночь, амоксицилин + кларитромицин. Но я уже боюсь что такое состояние постоянно. Стул еще то нормального цвета, то зеленого. Принимать написала 14 дней - это нормально? Сонливость очень сильная, слабость, пошла погулять устала через минут 30 после приема омепразола.
14 дней правильно. Кушать надо обязательно через не хочу. И каши и мясо и кисло-молочные продукты и овощи в приготовленном виде. Слабость от недоедания.