Консультации / Терапия

Кашель и насморк Аллергия или ОРВИ

4 дня назад появился насморк. Нос просто тек. И в добавок в носу и горле было ощущение свержения. Благодаря тантум верде в виде таблеток свержение прошло. Так же пила ринзу, но та ничего особенно не меняла. На следующий день перешла на супрастин и нафтизин. Но из результатов лишь сухой кашель и вместо того чтобы "течь", нос стало просто закладывать. А сейчас нос так же закладывает, но сопли прозрачные и не текут. А вот кашель душит. Просто пью пертуссин. Возможности идти к врачу просто нет. А я так и не могу понять что мне лечить - простуду или аллергию?
Здоровье дороже. Надо идти к врачу. Сдать хотя бы общий анализ крови. По интернету ни диагноз поставить ни лечить нельзя