Консультации / Гинекология

Выпила 3 таблетки джес

Добрый день. Такая ситуация. Я пропустила 2 таблетки Джес (12 и 13), но осознала это в конце 13 дня(суббота) на часах было 0:30 и я подумала что уже конец 14 дня(воскресенье) и выпила 3 таблетки. То есть за 14 день мне не нужно было пить. А нужно было не сейчас, а через 22 часа. Полового акта не было неделю. Нужно ли предпринять какие то действия? Когда мне пить 15 таблетку(понедельник), если по расписанию я могу выпить её только через 44 часа. Спасибо!
Добрый день. Продолжайте прием таблеток по обычной схеме, даже если начнется менструалоподобная реакция. Но параллельно используйте дополнительную контрацепцию.