Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Здравствуйте .максим 11 месяцев.подскажите пожалуйста,мы сдавали анализы 3 месяца назад нам поставили золотистый стафилок 10*3 и дисбактериоз .пропили курс полиобактериофаг,пангрол,(начинали пить нормобакт, примадофиус но на них сыпало и мы так и не пропили)посмотрите пожалуйста ,что не так в новых анализаз и что делать?
Здравствуйте! К сожалению не вижу ваши анализы. Уровень стафилококка у ребёнка в допустимых пределах и лечения не требует при условии отсутствия других жалоб. Здоровья вам!