Консультации / Терапия

Боли в животе

Боли в животе Здравствуйте. Болит живот уже длительное время, около 7 месяцев. Боли возникают под ночь и утром, когда просыпаюсь. часто они разные по характеру. живот постоянно урчит, ощущается перистальтика. если раньше я жила не ощущая деятельности живота и вовсе, то теперь только его и чувствую, утром ежедневно жидкий стул. Гастроэнтеролог сказал, что его патологии нет (прошла всевозможные варианты лечения), прописаны были дюспаталин, максилак, линекс, панкреатин.Сданы анализы на кишечные инфекции и дисбактериоз, все отрицательно. Узи органов брюшной полости, все чисто. Мрт (по направлению гастроэнтеролога) все чисто. Прописали иберогаст, с ним боли переносятся легче. От еды никакой взаимосвязи с состоянием живота не заметила. тогда что это может быть и к какому врачу обратиться?
К хирургу и гастроэнтерологу. Возможно попросить собрать консилиум