Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте , не спешите осуждать , очень нужна помощь и совет . Я беременна мне 15 лет , родителям не говорю очень боюсь они меня убьют , уже 20 неделя , заказала таблетки сайтотек помогут ли вызвать выкидаш , я знаю что это очень опасно , но даю отчёт о своих действиях , ещё сильно парю ноги каждый день , пытаюсь биться животом , пожалуйста дайте совет как я могу вызвать выкидыш , умоляю о совете и помощи !
Нет, эти таблетки тебе не помогут. Ты не знаешь некоторых деталей. Одновременно с этим препаратом обязательно используется еще один. Кстати, в таком сроке беременности медикаментозное прерывание беременности не проводится, так как оно не действует.
Консультация врача гинеколога на тему «Выкидыш» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.