Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте , не спешите осуждать , очень нужна помощь и совет . Я беременна мне 15 лет , родителям не говорю очень боюсь они меня убьют , уже 20 неделя , заказала таблетки сайтотек помогут ли вызвать выкидаш , я знаю что это очень опасно , но даю отчёт о своих действиях , ещё сильно парю ноги каждый день , пытаюсь биться животом , пожалуйста дайте совет как я могу вызвать выкидыш , умоляю о совете и помощи !
Нет, эти таблетки тебе не помогут. Ты не знаешь некоторых деталей. Одновременно с этим препаратом обязательно используется еще один. Кстати, в таком сроке беременности медикаментозное прерывание беременности не проводится, так как оно не действует.