Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

С юности проблема с эрекцией, а именно перед самим актом в 90% случаев член не достаточно тверд. Я женат, есть ребенок, кроме жены есть контакты еще и с любовницей, занимаюсь сексом 2-3 раза в неделю. Эрекция не постоянна, то он стоит как штык, то вялый. Может во время акта ослабнуть. Главная мысль, что проблема эта с самого начала половой жизни. Посещал 2х урологов один считает, что проблема в голове и надо хорошо "потрахаться" для преодоления неуверенности, но я достаточно раскрепощенный человек и у меня нет такой проблемы,как то 2 месяца назад во время приема спеман форте и паритета, провел ночь с подругой, сексом занимались часа 2, эрекция была замечательная(таблетки действовали), оргазм был 2 раза(растягивали),т.е. "натрахался" от души, не помогло! После окончания приема таблеток либидо ослабло, эрекция тоже, утренняя эрекция стала реже. При посещении 2 го уролога было высказано предположение, что может быть врожденное плохое кровенаполнение и было порекомендовано периодически использовать препараты типа "Виагра". Также предложил сдать анализ на инфекции, но т.к. у меня проблема эта давно, а я периодически сдаю анализы на инфекции и их не обнаруживают, думаю проблема глубже. Подскажите в каком направлении искать причину слабой эрекции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормолизуйте питание, сон и бодрствование- здоровый образ жизни.