Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка препарата

Невролог прописал Нейпилепт-уколы по 2 мг. № 10., но не уточнил, какую форму выпуска лучше выбрать. Диагноз точно я не знаю, но по описаниям - депрессия. Подскажите пожалуйста, какую же выбрать форму выпуска данного препарата. 152 мг. или 250 мг.
Добрый день! Это уточняется только у лечащего врача, так как все зависит не только от диагноза, но и от выраженности заболевания. Здоровья Вам!