Консультации / Травматология и ортопедия
Перелом клюцы
добрый день,есть такой вопрос, сломал ключицу(со смещением) ,вставили спицу 29.07. А 9.08 сделали ренген ,сказали что вроде все нормально за 1.5 месяца срастется. Смущает меня, что кости не плотно прилегаю друг к другу,подскажите срастется за 1-1,5 месяца?

К вопросу приложено фото
Шанс на сращение есть, но маловероятно, я бы прооперировал.