Консультации / Проктология

Кровь на бумаге после стула

Здравствуйте. Извините за беспокойство ,но интересует такой вопрос, после стула на бумаге яркая кровь ,её немного ,запоров не было ,во время этого" дела " немного там жжение и небольшой дискомфорт ,но ничего больше . начиталась в интернете и там пишут очень много страшных вещей ,дело в том ,что в моём городе нет проктолога ,и я хотела бы проконсультироваться сначала с вами и уж если что ехать в другой город на приём В чем причина и почему образовалась кровь?
Доброго времени суток. Стул твердый? Если да, то следите за ним, чтобы был мягкой консистенции. Для этого следует употреблять больше воды и клетчатки. Кровь в стуле может свидетельствует от проблеме в анализом канале или в толстой кишке. Обратитесь к врачу для постановления точного диагноза. Или пришлите фотографию вашей проблемы. Здоровья вам