Консультации / Педиатрия

Гельминты у грудничка

Добрый день!Подскажите пожалуйста.нашли в кале у 5-ти месячного малыша маленьких красно-коричневых червячков.возможно ли что-то принимать маме.чтобы полечить через грудное молоко малыша?к врачу попадем через неделю.Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо продолжать кормить ребенка грудью и сдать кал на копроцитограмму и яйца глистов, чтобы уточнить диагноз и правильно выбрать лечение.