Консультации / Аллергология и иммунология

Отвесайте пожалуйста

Здравствуйте, у меня сезонная аллергия на лето и на пыль. Точно не знаю. Вообщем летом болею. Трудно дышать. Проявляется так: сильный насморк, зуд и покраснение глаз, зуд в горле и ушах. Протекает каждый год с начала июня на начала сентября. Использую Нафтизин. Помогло. Но его нельзя исползовать больше недели. Что можно пить безвредное?? Чтоб избавиться от насморка. Помогите пожалуйста
Добрый день. У вас вероятно аллергический риноконъюнктивит. В настоящее время существует множество средств для лечения данного состояния. Необходимое обследование и лечение вам сможет назначить врач после очного осмотра. Обратитесь на прием к аллергологу.