Консультации / Лекарственные препараты

Помогите с арбидолом и пивом

Все мы не без греха и я в свои 17 решил взять бутылочку пива (0,5---выпил менее чем 0.5) После испития данного элексира стали слезоточить глаза, поюаливать голова и немного аоднилась температура. Живу на юге, поэтому на улице +35, в магазине или дома +18-22, перепады температур, сами понимаете(хотя к слову иммунитет крепкий, тфу, тфу))) Захотел выпить арбидол, (завтра на работу, разгар сезона) но метаюсь между двух огней, по "левую" сторону, друг, который ыигачит с антибиотиками все подряд, с другой интернет и доводы почему нельзя. Сплю мало 5-6ч. Двигаюсь средне, все время на кофе, посоветуйте, можно ли пить арбидол через 10 часов после приёма пива (0/5), вес 80, рост 178, большое спасибо.
Добрый день! Арбидол - это и не антибиотик, а противовирусное средство. И такое небольшое количество алкоголя не является помехой к его приему. Здоровья Вам!