Консультации / Неврология

Болит спина в области позвоночника

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне консультация специалиста. Дело в том, что день назад я ныряла вниз головой , оттолкнулась слишком сильно и, уже у воды, ноги перелетели через голову и я резко выгнулась дугой. Спина заболела в области позвоночника в одном месте. Я могу ходить, сидеть, поворачиваться ,поднимать что-то и все остальное абсолютно нормально и безболезненно. Но при наклоне вперёд чувствуется небольшая боль, а когда отклоняюсь назад, сильная боль, что дальше отклоняться невозможно , усиливающаяся при надавливании в области позвонков. Дело в том, что я за границей и обратиться к врачу тут достаточно проблематично. Я хотела спросить, стоит ли мне искать больницу и врача или это растяжение связок или мышц у позвонков и с течением времени пройдёт? Заранее очень благодарна за ответ.
Добрый день, кончено хорошо бы сделать снимок МРТ ну или хотябы рентген, для лечения нужны обезбаливающие препараты, чтоб снять боль, витамины группы В, из физиолечения, или простая магнитотерапия или лучше MBST терапия