Консультации / Отоларингология

Добрый день

Меня мучает сухость в орту, не приятный запах, сопли стекают по стенки горла,через нос чистый но такое ощущения что заложен с нутри, лимф,узлы увеличены под челюстью и с правой стороны шей,темпратур нет, миндалины не увеличены,чувствую слабость, пил амоксиклав 3 дня на 3 день стал себя чувствовать хуже, диарея,неприятное ощущение в желудке,а до амоксиклава не было что это может быть,?
Да, при неправильном приеме антибактериального препарата широкого спектра действия это вполне возможно и ожидаемо