Консультации / Терапия

Лечение Хеликобактер

Здравствуйте Юлия Владимировна Сейчас в другом городе и не могу попасть к врачу в клинику где было назначено лечение Hб-ассоциированный гастродуоденит, ремиссия. Гиперпластический полип антрального отдела желудка. Лечение было назначено такое Нексиум по 20мг/2 раза в день натощак, амоксициллин по 1000 мг/2 раза натощак, левофлоксацин по 500 мг/2 раза в день натощак ! Сегодня вечером лечения 3 день у меня зачесалась кожа на ногах ниже и выше колена, руках до локтей, эффект покалывания, по цвету ощущение что слегка по краснели те места что покалывает. Подумала что аллергия и приняла цетрин. посоветуйте пожалуйста, что мне делать в моем случае? Продолжать ли лечебную схему или лучше поменять антибиотик? Не могу сейчас обратиться к врачу лично! Буду очень благодарна помощи!
Извините за поздний ответ, надеюсь у вас все хорошо. Выздоравливайте. Цетрин можно было принимать параллельно с антибиотиками.