тошрота по утрам
Наталья Новикова
здравствуйте! вот уже месяц меня беспокоит тошнота по утрам,стоит только проснуться и начинается. а за последнюю неделю приступы тошноты начались и днем и по вечерам. заметила,что после молочных продуктов тошнота проходит. болей и вздутия живота нет,стул нормальный ,каждый день,жирного и жареного не употребляю. из за чего может так мутить целый месяц,может с жкт начались проблемы гастрит или чего другое? ничего кроме тошноты не беспокоит.
Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Первая мысль, которая приходит в голову - нет ли беременности?