Консультации / Хирургия

Дискомфорт внизу живота

Добрый вечер!У меня такая проблема.Неделю назад начался дискомфорт справа внизу живота.До этого прошли месячные и через три дня появился этот дискомфорт.Половой жизнью пока не живу.В апреле проверялась у гениколога все хорошо.Температуры нет.Давление в норме. Стул хороший.Но сегодня ночью сильно заболел вверх живота и стало подташнивать,но не вырвало,и потом сильно захотела в туалет по большому.И потом стало лучше.Желудок проверила в июле,прошла ФГДС нашли поверхностный гастрит.Анализы все хорошие.Пощупала живот не больно,но дискомфорт есть и не большая слабость.Возможен ли это аппендицит неделю или же это что то другое?К какому врачу обратится?Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ввероятность аппендицита крайне мала. Больше похоже на какое-то "функциональное расстройтсво". Любой грамотный врач при осмотре может разобраться.