Консультации / Травматология и ортопедия
Нога не в полной мере правильно функцианирует
Здравствуйте 6 лет назад был перелом правой подвздошной кости, была сделана операция и установлена пластина, но нога не полностью работает и осталась храмота, думаю проблема или с сухожильями или мышцами,подскажите что лучше сделать МРТ или КТ и какой области?

Здравствуйте, Игорь. Начните с осмотра травматолога и R-гр костей таза. Довольно часто для выявления истинной причины проблемы этого вполне достаточно.