Консультации / Онкология

Рак желудка 4 стадия

Здравствуйте! У моей матери ( 52 года) недавно поставлен диагноз -рак желудка 4 степени T4NxM1. Сделали химиотерапию, готовимся к следующей "порции " химии. Нужно ли ( стоит ли ) после данной процедуры использовать препараты - тималин, тимоген? Может быть, какие-нибудь другие препараты?
Здравствуйте. Если она неплохо химиотерапию перенесла, нет выраженнных изменений в анализах крови - то никакие препараты особо не нужны. Иммуномодуляторы, на мой взгляд, мало что меняют.