Консультации / Педиатрия

Ребенок истерит третий день

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, на приеме у невропатолога зажалась, а после попытки врачом насильно выпрямить ножки и ручки, начала истошно кричать взахлеб, ни на что не реагируя, врач осмотр не остановил и успокоить не дал, в итоге все 30 мин дочка кричала. После приема, ребенок еще 2 дня заходился в плаче, на третий день получше, но при попытке взять на руки или положить на живот опять начинает плакать и кричать. Что это может быть? До похода к врачу был улыбчивый ребенок, любящий лежать на животике, теперь все изменилось.
Добрый день! Может у ребенка болит животик, потому ребенок и зажался у врача. Анализируйте питание, стул. Врач тут точно ни при чем. Здоровья Вам!