Консультации / Отоларингология

Сильно повредил нос

Добрый день, Ув. Доктор. Неделю назад играли в футбол. Мне сделали подкат и я сильно упал лицом об пол в зале. И скорее всего упал больше именно кончиком носа. Медсестра осмотрела, сказала перелома нет. Сейчас нет ни садин, ни синяков. Но кончик носа стал обвисшим и длинным. Это навсегда так останется? Раньше у меня он был довольно маленький. Фото какой он сейчас и фото каким он был примерно (не мое фото),
К вопросу приложено фото
Добрый день. Довольно тяжело судить по фотографии. Наилучший выход сделать ренген для проверки состояния перегородки.