Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить грудью беременным

моему сыну 1,6 года, кормлю грудью, беременность 19 недель, насколько опасно кормить грудью и как отучить ребенка
Добрый день! Кормить грудью беременным нельзя, это опасно увеличением риска выкидыша, а ребенок получает ненужные ему гормоны. Отучают в таких случаях резко и однозначно, заменяя грудь поильником, бутылочкой, укачиванием.