Консультации / Хирургия

Порез мизинца с внутренней стороны

Здравствуйте. Порезл мизинец на правой руке в районе сгиба первой фаланги (соединение пястной кости с пальцем).Палец не сгибается.До места пореза двигается,дальше -нет.Обратился за помощью,наложили швы.При этом врач сказал,что,мол,ерунда,что не двигается,заживет и начнет двигаться.Я не верю,ибо всего три шва просто чтобы закрыть рану.Специально сухожилие мне не сшивали.Подскажите,будет ли мой палец работать как раньше при таком ходе дел?Что делать дальше?Заранее благодарю.
возможно, что у вас повреждение сгибателя - сделайте узи для уточнения
Спасибо за ответ.