Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

здравствуйте!принимаю при гипертонии лозап 50мг утром и бисопролол 2,5 утром ,днем амлодипин 2,5 .невролог назначила фезам утром и вечером и кавинтон форте в обед,но не уточнила какие препараты я принимаю от давления.совместимо ли все это?спасибо
Добрый день, Противопоказаний к совмесному приему всех этих препаратов нет.