Консультации / Гинекология

Молочница в начале беременности

Здравствуйте, беременность 4недели и 4дня(акушерские) , у врача пока не была, у нас рано на учёт не ставят да и с отпусков все выйдут в сентябре а врача щас всего 3-4 на весь город, не хочется сидеть в очереди,записи нет, дак вот. У меня вылезла молочница, раньше всегда помогала таблетка флуконазола, быстро и на долго, она у меня всегда вылезала только при снижении иммунитета, а тут вот вылезла в беременность, какими свечами можно пролечиться? Дома есть клотримазол свечи и бетадин, что лучше и можно?или может есть что-то другое и желательно не дорогое
Добрый день. Лечение заочно предназначен мы, тем более, беременной женщине. Полагаю, вы понимаете, что очень многие препараты могу быть опасны для плода. Если у вас нет возможности записаться в женскую консультацию, просто обратитесь в любой медицинский центр и сдайте анализы самостоятельно. Вам нужно сдать мазки на флору и посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Только так можно назначить адекватное лечение с учетом срока беременности. Удачи!