Консультации / Дерматология и косметология

Что это такое на ваш взгляд

Здравствуйте! на обоих ушах вот появилось появилось дней пять назад... мокрит... в поликлинику ходила, не могу попасть на прием, у нас в поселке кож врача нет, в город ехать только на след. неделе смогу... подскажите хоть немного чем мазать и на что это похоже...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Симптомы заболевания напоминают экзему наружного уха. Используйте лосьоны с мометазона фуроатом не более пяти дней. Обратитесь к ЛОР-врачу, чтобы уточнить причину возникновения заболевания и избежать рецидивов. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова