Консультации / Офтальмология

Ношение контактных линз после бактериального кератита

Здравствуйте. 13 лет я пользовалась контактными линзами. Год назад переболела бактериальным кератитом. После болезни я стала носить очки и полностью отказалась от контактных линз. Можно ли спустя год после болезни опять начать пользоваться контактными линзами.
Добрый день! К сожалению, без проведения очного осмотра Вашей зрительной системы невозможно ответить на вопрос. Рекомендуем Вам обратиться на очную консультацию к врачу-офтальмологу.