Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи

Добрый день. Я в течении 5 лет страдаю от сильного шелушения рук, пробовал обращаться к местным специалистам на не один не дает точного диагноза все ссылаются на нейродерматит, экзему или даже псориаз. Прошу вас помочь поставить диагноз и посоветуйте пожалуйста метод лечения. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы дали очень мало информации. Это похоже и на экзему, и на нейродермит, и на псориаз. Есть ли у вас наследственность по данным заболеваниям? Как вы лечились эти 5 лет, какие анализы сдавали? Есть ли аллергия на что-то? Кем вы работаете?