Консультации / Гастроэнтерология

Лечение колита?

Моей дочери 14лет.Находилась на лечении в гастроэнтерологическом отделении.Диагноз-Слабовыраженный неактивный хронический колит.Получила лечение:мотилак,лацидофил,фуразолидон,лоперамид.экстракт валерианы.После выписки курс -Хилак-форте 20кап 3р.в день 1мес. Ребёнок на диете.Периодически неустойчивый стул. Доктор,можно вылечить хронический колит?Как долго он лечится?
такое диагноза не существует, поэтому и лечить его невозможно