Консультации / Лекарственные препараты

Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте, беспокоят частные позывы к мочеиспусканию, чувство как будто бы не до конца сходила в туалет, уролог поставил диагноз солевой диатез и назначил лекарство бетмига и упопрофит. хотела бы спросить хороший ли препарат бетмига? И чем бы можно было заменить его стоит не дешево ,спасибо
Здравствуйте, препарат Бетмига является достаточно новым препаратом и более дешевых аналогов на фармацевтическом рынке пока нет. Действующее вещество препарата Бетмига - мирабегрон является препаратом выбора при лечении гиперреактивности мочевого пузыря. Однако, кроме медикаментозного лечения обязательно нужно проводить регулярные дозированные тренировки мышц тазового дна и упражнения с напряжением и расслаблением сфинктеров.
Спасибо вам огромное