Консультации / Травматология и ортопедия

вылетает кость из сустава

Здравствуйте, мне 29 лет, лет 10 назад каталась на роликах, и неудачно упала, вылетела из плечевого сустава кость, но сама как то стала на место, с того времени она у меня переодически вылетает, дошло до того , даже когда я просто лежу и поднему руку за голову, то она може вылетить, и опять сама становиться на место. К врачам никогда не обращалась, но думаю стоит, что это вообще такое, и что мне с этим делать, и к кому посоветуете обратиться? Спасибо.
Добрый день Наталья! Вам необходимо сделать МРТ и обратиться к ортопеду за очной консультацией.