Консультации / Травматология и ортопедия

что делать?

дело в том что у меня болят коленные суставы (левый больше) тупая выматываюшая боль при сгибании немного в сторону боль усиливается. но болят суставы периодически. Я работаю поваром и работа у меня стоячая. Я проходила обследование в 2004 году (консультация от поликлиники) в диагностическом центре на милионной там мне поставили болезнь Шляттера. В 13 больнице поставили Менископатию. Гоняют от кабинета к кабинету кто то говорит что я вообще симулирую. Выписывают совершенно бесполезные мази. Сейчас снова отправили на рентген и посоветовали сделать МРТ. Подскажите как мне быть и что может мне действительно помочь?
Добрый день Вера! Сделайте МРТ и записывайтесь к нам на консультацию. Мы Вам обязательно поможем.