Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Здравствуйте! Наш лечащий врач невролог ушел в отпуск. Но посоветовал сыну пройти СКТ поясницы.После отпуска сказал примет нас на прием, у сына начались сильные боли в спине. Сегодня были на СКТ, нам отдали снимки и бумагу . (фото прилагаю) , скажите , нет ли там ничего страшного и не стоит ли бить тревогу? спасибо!
К вопросу приложено фото
ПРОБлемы есть и боль в спине в полне обоснована тем что видно по описанию, тревогу не нужно бить, а нужно лечиться, соудистые, противотечные, обезаливающи, витаминны группы В, миорелаксанты,желательно все в/в, а так же лфк и фзт , отличный метод MBST терапия, абсолютно безболезненно, а самое главное на очень длительный период восстановит здоровье . Лечитесь!