Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит б

Добрый день. У мужа хронический активный гепатит б. Начали лечение препаратом Пегнано. До начала лечения и после 4-года укола результаты АЛТ и АСТ были в пределах нормы. После12-го укола, тоесть через 3 мес., АЛТ - 120,3 U/L, ACT - 61,8 U/L. Что касается питания, то до лечения муж ел все подряд, сейчас же только варёное и печеное. О чем говорят такие показатели на фоне лечения? Может ли состояние печени ухудшаться, учитывая что ПЦР кол. после 4-го укола не обнаружен? Зарание спасибо.
Здравствуйте! Возможно о сопутствующем заболевании. С ув., Александров П.А.