Консультации / Отоларингология

Проблемы с левым ухом

Добрый день! У меня беременность 13 недель. Вчера появилось ощущение заложенности в ухе - как будто в нем пробка или что-то мешает, слышу им как будто через преграду. Ухо не болит, выделений никаких нет. Была на плановом осмотре у ЛОР-врача буквально неделю назад, всё было хорошо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?
Добрый день! Для того, чтобы определить, что с ухом в любом случае следует обратиться к оториноларингологу, а тем более при беременности.